Новости

ШТОРМ закончился

В прошлую пятницу, когда на улице Достоевского, как в стеклянном колпаке старого маяка, зажегся первый желтый фонарь, в нашем офисе наступила тишина. Закончился ШТОРМ (Школа тренеров ораторского мастерства)

Целую неделю, с утра и до вечера, наши участники решали трудные задачи, бурно обсуждали идеи и овладевали инструментами тренера, который учит других людей выступать публично. Тенденции рынка и умение давать обратную связь по 4 уровням речевого поведения, метафора в строительстве программы и законы финализации, ролевая игра и модерация во время дискуссии – такими, то «косыми», то «поперечными», то «гладкими», то «пенистыми» волнами и жила наша группа. Коллеги из очень далеких и самых близких мест, из разных университетов и компаний сплотились в одну единую команду, которая училась побеждать любые шторма.

«Я восхищен вами: тем желанием учиться и той свободой мысли, которую вы продемонстрировали здесь, в Школе тренеров, – сказал в заключительном слове руководитель проекта, Генеральный директор компании IGRO и заведующий кафедрой риторики СПбГУКИ Игорь Родченко. – Нам было хорошо вместе, и лично для меня сейчас закончился один из самых интересных тренингов этого года. Я получил огромное удовольствие, работая вместе с вами в этой лаборатории тренерского искусства».

ШТОРМ утих лишь на время. Во вторую неделю июня мы ожидаем возвращения стихии. Записывайтесь уже сейчас. При оплате до 11 января 2014 года скидка на программу составит 25%! Стоимость обучения в следующем году прежняя – 35 000 рублей.

 

P.S. Несколько отзывов наших участников о ШТОРМЕ:

«Профессиональная команда!!! Доброжелательные, креативные, красивые, ИНТЕРЕСНЫЕ!»

Ирина Колесникова

«Считаю, что работа была выстроена очень грамотно, профессионально, логично, по принципу «от практики к теории». Спасибо за чуткость, внимательное отношение, поддержку и советы»

Татьяна Волкова

«Большое спасибо за глубину, которой я не встречала в других программах»

Елена Сивачева

«Грамотно, четко, продуманно, насыщенно! С вниманием и любовью к участникам! Спасибо! За профессионализм, доброжелательность, открытость, бесценные советы и критику! Замечательный тандем тренеров!»

Элла Чистякова

«Благодарю компанию за прекрасный тренинг, который ответил на многие мои вопросы и оправдал ожидания»

Марина Ковалева

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос