Новости

Август-сентябрь

Наступил учебный год. Детей-школьников у компании IGRO стало больше на одну единицу. Учиться уму-разуму отправился Давид Шнейдер. А в это время всего его старшие товарищи приступили к выполнению задач по обучению и развитию речевых навыков у руководителей и сотрудников российских компаний.

В конце августа возобновился учебный год в Корпоративном университете Сбербанка, где наша компания отвечает за обучение мастерству публичных выступлений. На свой первый тренинг в Воронеж отправился наш новый, но достаточно опытный и что самое главное, отвечающим всем стандартам IGRO специалист – Владимир Брик. Его первая обратная связь впечатлила даже привычных к высоким оценкам «стариков». 
4 и 5 сентября тренеры компании Анна Валл и Игорь Родченко впервые участвовали в фестивале ПиР-2016, который уже традиционно называют по имени отца-основателя Марка Кукушкина «Кукушкинским». Фестивалили в подмосковной Клязьме и с трудом смогли выбраться, потому что было безумно интересно наблюдать и слушать, и самим выступать. 
В начале года всегда приятно называть имена тех, кто обратил внимание на нашу компанию и заказал у нас обучение. В августе и сентябре это такие гиганты как САП, Лукойл и Балтика. Кроме того, вернулись «пропавшие» на какое-то время Банк Санкт-Петербург и Биокад.
Из любопытных новостей одной строкой:
Мы внедряем мобильную версию сайта.
В рамках проектов Сбербанка апробируем новейшую технологию виртуальной реальности в обучении в применении к публичному выступлению.
Запускаем новый тренинг по сторителлингу.
Других новостей пока нет. Разве что Давид получил первую пятерку и пошел заниматься дзю-до.

Компания IGRO вас любит.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос