Новости

Наши новости

В середине февраля стартовал проект обучения сотрудников компании НИПИгазпереработка речевому мастерству. Он включает в себя семинары по деловой переписке и тренинги презентаций. Начали с московского офиса, продолжим в Краснодаре, Тюмени, Тобольске и Благовещенске. Компания НИПИгазпереработка входит в состав холдинга Сибур и является ведущим российским центром по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством в нефтегазовой и нефтехимической отраслях.

В конце зимы мы выиграли тендер компании Юлмарт на обучение 700 сотрудников мастерству публичных выступлений, заключили соглашение с нашими постоянными клиентами в компаниях НПО «Аврора» и ЗАО «Газпромнефть» на проведение ряда программ.

Весна началась с участия в 10 юбилейной выставке-конференции «Наоборот» в Москве. В этом году компания ИГРО арендовала площадку для мастер-классов и дискуссий на целый день и организовала свою «Территорию речи», что позволило нам показать в столице работу четырех тренеров компании и пообщаться с большим числом замечательных людей – потенциальных клиентов нашей компании.

В конце марта состоится премьера новой программы, посвященной умению добиваться бизнес-целей в коммуникации, используя живые интонации, образный язык и истории. Это программа по сторителлингу. Мы впервые на рынке предложим вариант обучению этому востребованному мастерству, который будет базироваться на использовании уникальных технологий тренировки рассказчика, разработанных в советской школе рассказывания. Известно, что наши отечественные специалисты профессионально занимались этим искусством еще в 20-е годы прошлого века, то есть на пятьдесят лет раньше, чем этот жанр коммуникации привлек внимание европейских и американских коллег. Уже тогда работали студии рассказывания на предприятиях, курсы при Институте Живого Слова в Петрограде и Государственного института декламации в Москве. Наш тренинг прежде всего будет полезен руководителю, учитывая, что именно ему чаще приходится увлекать людей, воодушевлять их и передавать им свои знания и опыт. 

Программу будут вести Игорь Родченко и Ирина Шнейдер. Уже сейчас можно оставлять предварительные заявки на участие в первой программе (на премьерный прогон всегда действует специальная цена).

Берегите себя и своих близких.

P.S. Не забывайте смотреть новые серии обучающих роликов по технологии MOOC «Русский по-взрослому» на нашем канале в YouTube.

 

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос