Новости

Октябрь в IGRO

Мокнет за окном октябрь. Листва опала, дождь льет и льет. Темнеет быстро и если увидишь одинокого прохожего, то спешит он в метро – быстрее домой, в тепло, к семье. Водители возвращаются позже: плывут в своих автомобилях под шуршание зимней резины, обволакивают мокрый асфальт желтым светом фар.

Что случилось с нами в октябре?
• Впервые прошёл вечерний курс для опытных ораторов. Наш «продвинутый». Тренером работал Игорь Родченко и это было его возвращение в формат вечерних программ. 
• Анна Валл отправилась в командировку в свой родной Казахстан, где прожила половину октября, удивляя качеством своей работы наших постоянных клиентов из KAZZCINK. 
• Прошли тренинги по публичным выступлениям и деловой переписке в компаниях Газпром нефть, Сбербанк, Нипигазпереработка и в Стокгольмской Школе Экономики.
• Ирина Шнейдер и Галина Кулаченкова провели вечерние курсы «Ораторское мастерство. Базовый уровень» и «Голос».
• Ириной Шнейдер были даны одиннадцать корпоративных консультаций и проведена скрупулёзная работа с руководителями и спикерами по подготовке к ответственным выступлениям.
• Участвовали и внимательно обсуждали конференции Трансформация.org и 2-ю Международную конференцию «Непрерывное образование» в Корпоративном университете Сбербанка.
Это не все, но основные события компании. А что в частой жизни? 
Ирина Шнейдер: сын закончил на пятерки и четверки четверть. Еще мы купили дачу, там снег и я теперь собираюсь купить валенки и бродить по лесу к озеру. Сбылась моя мечта.
Анна Ковш: мой сын получил паспорт! Еще я хохотала в филармонии. 
Анна Валл: с большим удовольствием слушала беседу Алисы Ганиевой с Максимом Кронгаузом о смайликах и эмодзи. Жду встреч с дочерью...
Игорь Родченко: Выставка «Некто 1917» в Новой Третьяковке и открытие прозы Юрия Казакова. Очень скучал в постоянных командировках по семье и особенно дочке.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос