Новости

IGRO в марте

Март прошёл, а грачи так и не прилетели. Холодно слишком для грачей. Зима задержалась и до последнего мартовского дня посыпала нас снегом и морозила нам носы. В конце концов специальный отряд компании IGRO был командирован в Италию, чтобы найти опаздывающую весну и привезти её в Петербург.

Несколько важных событий случились в марте: мы организовали и успешно провели трэк «Коммуникативный код» в Новосибирске на фестивале «ПиР Сибирь – 2018» и отлично отработали на выставке HRM EXPO в Петербурге. Вот только некоторые темы наших докладов и мастер-классов: «Время публичности: речь в цифровую эпоху», «Как наше слово отзовётся: общение в компании», «Техники взаимодействия с аудиторией», «Женский стиль в публичном выступлении», «Современные коммуникации: поТРЭНДим?» и ещё десяток мастер-классов, за которые, например, наша работа на выставке в Петербурге была признана голосованием посетителей самой полезной среди всех участников.

В марте состоялась поездка по неизвестному прежде маршруту в город Березняки, где находится мощное предприятие УралКалий, также мы проводили программы для наших партнёров в компании Балтика и БиоВитрум, готовили команды спикеров ГазпромНефти, Биокада к участию в отраслевых конференциях и внутренних мероприятиях. С успехом проходили открытые курсы и тренинги.

И всё-таки главным стало другое событие, прошедшее незамеченным, но безусловно ставшее важным для нашей компании: Игорь Родченко оставляет пост заведующего кафедрой в СПбГИК ради полноценной работы в IGRO. 
"Семь лет в государственной структуре научили многому, но пришло время двигаться дальше". 
Впереди много интересного. Впереди настоящая весна!

 

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос