Новости

Тост

 

 
Сегодня компании IGRO исполнилось 14 лет. Это официальная дата – дата оформления документов о регистрации, а так идея компании начала воплощаться в жизнь в сентябре 2003-го.
Я был тогда, как пацаненок, которого бросили с лодки в воду и крикнули: «Плыви!»
И я поплыл. И вот плыву уже 14 лет и не один, а с командой единомышленников, которые давно плывут рядом и часто быстрее и лучше меня.
Наша маленькая компания хороша, и я это знаю. Недавно мы проводили опрос, в котором приняли участие многие из коллег, друзей – людей знакомых и незнакомых. Мне было очень приятно получить эту обратную связь. Чаще всего люди писали об уникальности, о глубине, о профессионализме.
Когда 14 лет назад всё только начиналось, я совсем не думал о будущем, вот в чём фокус. У меня не было времени на планирование и мечты.
А сейчас я точно знаю, что хочу встретить и отметить 30-летие компании. Это мой ближайший горизонт. И встречу, потому что за эти 14 лет мы создали компанию, которая будет жить долго. Ведь IGRO построена не на песке стремления к прибыли любой ценой, а на твёрдом камне уважения к людям и любви к своей профессии.
Успехов вам, мои дорогие соратники! С Днём рождения, друзья!
Игорь Родченко

 

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос