Новости

Наш январь

Неужели в нашей жизни были зимы, когда весь январь лил мелкий, противный дождь? Как устроена человеческая память: стоит привычному измениться - и старое сразу забывается. Кажется, что такая снежная, морозная зима была у нас всегда, что сугробы по пояс – обычное дело, а прогулка на лыжах не эксперимент ради редкого кадра. 


Ещё одна привычка – отдыхать весь январь – тоже была забыта. Не пришлось: уже 9-го января начались первые консультации и занятия. Первой стартовала Анна Валл, которая успела вернуться из рождественской и новогодней Германии и провела несколько программ по русскому языку для корпоративных клиентов. За ней, полные художественных впечатлений, привезённых из Вены, к работе приступили Игорь Родченко и Ирина Шнейдер . Ирина провела мастер-класс для наших партнеров в Nokian Tyres, а Игорь съездил в Москву для работы в Салым Петролиум. Вернулась из Черногории Анна Ковш, чтобы работать на открытом курсе по ораторскому мастерству. Дольше и дальше всех – на крохотном островке в Таиланде – сидел Илья Степанов, но и он не выдержал и попросился на работу на два дня раньше срока. 

✔ В январе мы продолжили работать с ресторанами Арама Мнацаканова, Газпромнефтью, компанией Biocad и Сбербанком. 
✔ В январе мы возобновили традицию культпоходов и всей компанией сходили на спектакль театра Романа Виктюка «Саломея». 
✔ В январе мы собрались все вместе и провели небольшую страт-сессию, чтобы понять, что мы движемся в том направлении, которое нам нравится. 

Пока мы заседали, началась такая метель, что кто-то сказал: «Еще немного, и мы не сможем выйти из офиса: нас занесет снегом». За окном был настоящий январь.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос