Новости

IGRO в феврале

Всю ночь мела метель… Утром тучи еще запирали небо, но к обеду солнце пробило первую дыру в облаках, и синева осветила землю. Еще полчаса и во всю ширь до горизонта сверкал лазурью небосвод. Запахло весной.
 
Прошедший февраль выдался для IGRO спокойным, если не считать двух дней рождений, одного перелома руки и свадьбы. Закончили проект в компании Гермес Групп – тот случай, когда сотрудники и руководители настолько хорошо мотивированы, что тренеры не уставали: программы по переговорам, управленческой риторике и презентациям провели на одном дыхании. Игорь Родченко съездил по приглашению Стокгольмской Школы Экономики в Магнитогорск и провел свои тренинги для руководителей, работающих на ММК. Анна Валл завершила проект в сети ресторанов Арама Мнацаканова. Ирина Родченко работала в компании Bonduelle в Москве и провела вместе с Игорем тренинг по сторителлингу в ГПН. Илья Степанов стал наставником в проекте «Я – история». Галина Родионова закончила вечерний открытый курс «Голос», и это стало её полноценной премьерой в компании (несколько лет Галина Николаевна сотрудничала с нами в проектах Школы тренеров и индивидуальных консультациях). Ярко и с отличными отзывами прошел тренинг для руководителей «Король говорит!». Индивидуальные консультации давно стали ежедневной практикой всех специалистов команды, и этот месяц не стал исключением. Несмотря на высокую нагрузку, февраль можно считать спокойным – мы набирались сил перед приходом весны.
 
Традиционный вопрос к ИГРОкам: что хорошего случилось с вами в феврале?
 
Анна Валл (Anna Vall): «Выздоравливайтесь!» - сочувствовал мне человек, для которого русский язык - иностранный. Улыбнулась) 
Да, возвратная частица сь именно об этом: всё в наших руках. 
Выздоравливаюсь и благодарю всех за поддержку
Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос