Новости

IGRO в марте

Сегодня последний день марта - и нас окружает лето. На улице теплынь, сады зазеленели, небо голубенькое, чистенькое, будто умытое. И стоило разок пройти по улице в куртке нараспашку, как все забыто, все прощено : и сугробы по грудь, и ледяные торосы на улицах, и хмуро нависающие над головами сосули…
Хорошо жить человеку незлопамятному, всё у него радость. Так и мы в компании живем – трудностей не помним, огорчений стараемся не замечать. Весело работаем, дружно!

Март подарил нам возможность поработать командой на двух уважаемых площадках. Сначала был ПиР в Новосибирске, потом традиционная HRM EXPO в Петербурге. Работали много и интересно. На ПиРСибирь отвечали за трек «Коммуникации выбора и выбор коммуникаций», провели несколько докладов и мастер-классов. Довольны организацией события и тем, что у нас всегда было много людей. Приятно чувствовать себя полезными. В Петербурге все отметили наш стенд в стиле стрит-арт художника Бэнкси, мини-мастерские на разные темы и большой доклад Ирина Родченко о современных видах публичного выступления. С мастер-классом Игоря случился казус: отведённый зал не смог вместить всех желающих, так как людей пришло втрое больше… Спасибо всем, кто несмотря на тесноту работал вместе с нами.

Анна Валл (Anna Vall) в марте читала лекции в BIOCAD и холдинге RBI, летала в Краснодар с тренингом по деловой переписке, начала новый проект с группой ресторанов Арама Мнацаканова; Илья Степанов готовил участников проекта «Я – история», выступал в «Школе лидеров» компании RBI и на перекладных добирался до Благовещенска, чтобы в городе Свободном провести тренинг по деловой презентации; Игорь Родченко (Igor Rodchenko) работал с компаниями Новартис, Газпромнефть и выступал на конференции Business Set; Ковш Анна (Анна Ковш) ассистировала на открытом «Хозяине слова» и занималась подготовкой к самостоятельному проекту в Черногории, а Ирина Родченко руководила всеми нами и консультировала индивидуальных клиентов. Так и прожили март, ожидая тепла. И оно пришло…

Традиционный вопрос к ИГРОкам: что хорошего случилось с вами в марте?

Ирина Родченко: «Самым сильным впечатлением марта стал спектакль «Три толстяка» в БДТ (из двух частей). Стимпанк и греческая трагедия, революционный манифест и комикс в одном флаконе. Наверное, это и есть воплощение современного театра. Я в восторге и очень жду третью часть».

Ковш Анна (Анна Ковш): «У меня была самая веселая в жизни фотосессия. Игривая и игристая. Специально для ИГРО

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос