Новости

IGRO - 15 лет!

Сегодня компании IGRO исполняется 15 лет. В этот день мы говорим спасибо всем нашим друзьям, партнерам и ученикам и предлагаем вспомнить, как компания отметила свой самый первый день рождения.

Рассказывает Игорь Родченко (Igor Rodchenko):

«В апреле 2004 года, когда были оформлены документы компании IGRO, я решил отметить этот день каким-то необычным событием. Пригласил своих знакомых и прежде всего ребят, которые помогали с созданием компании. Дмитрий Летягин оказал неоценимую помощь в подготовке документов. Ребята из IT Studio сделали первый сайт компании и мой первый сайт. Марина Явон помогала с делами в интернете. Огромную поддержку оказал Андрей Дудкин. И многие другие. Они все учились у меня на каких-то курсах и очень тепло отнеслись к моему замыслу.

И вот мы пришли во дворец Юбилейный, где я договорился с руководительницей одной из студий. Кажется, тоже моей ученицей. И мы всей компанией катались в этой студии на роликах! Кто-то стоял впервые, мы все чуть головы не сломали, но тем не менее разрезали пространство. А потом поднялись в закрытое на выходные кафе, достали шампанское и наполнили пластиковые стаканчики».

Вот с такого интересного события началась официальная история компании IGRO.

 

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос