Новости

Новые IGROки

У нас отличные новости! В IGRO пополнение: к тренерской команде присоединились двое новых IGROков.

Tanya Tangisheva будет вести программы по аргументации и убеждению и отвечать за методологию работы нашей команды. Таня – опытный тренер и преподаватель с впечатляющим бэкграундом работы в бизнесе: занимала управленческие позиции в HR в крупных российских и международных компаниях (Stockmann, PMI, Ogilvy, BIOCAD, Буше), управляла лучшим в России корпоративным университетом, CUB (Corporate University BIOCAD) по версии Trainings 2017, имеет медаль Президента РФ за реализацию образовательного проекта в рамках ВФМС 2017. Уже в ближайшее время, 11-12 июля, Таня проведет открытый тренинг «Железный аргумент».

Саша Карепина (Sasha Karepina) будет сотрудничать с нами как приглашенный тренер по деловой переписке. Саша – ведущий российский эксперт в области деловой переписки, автор 6 книг, руководитель «Академии деловой переписки», преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В её профессиональном багаже больше десяти лет работы в тренингах, копирайтинге, консалтинге и корпоративных продажах, как в России, так и за рубежом. В Москве Сашу хорошо знают, а теперь возможность познакомиться с ней и получить её экспертизу есть и у петербургских компаний.

Мы невероятно рады началу сотрудничества с такими сильными экспертами, очень близкими нам по духу и отношению к делу. Дорогие Таня и Саша, добро пожаловать в IGRO! В добрый путь вместе!

 

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос