Новости

Летняя страда

В июне стартовал проект с нашими давними партнерами и друзьями – газетой «Деловой Петербург». Игорь Родченко дал мастер-класс на тему «Новая риторика: как быть услышанным сегодня» и провёл открытый тренинг «Хозяин слова». В сентябре и октябре мы планируем повторить этот опыт – следите за новостями.

В том же месяце состоялся четырёхдневный тренинг для топ-менеджеров компании «Сургутнефтегаз». Мероприятие с успехом прошло на территории Гранд Отеля Европа.

Был изменён формат двух наших программ: «Умейте убеждать» Анны Валл (навыки логики и аргументации) и «Пиши по делу» Ирины Шнейдер (электронная деловая переписка). Летом мы предлагаем учиться в вечернее время, что удобно для тех, кто ценит возможность днём поваляться на солнышке.

Несмотря на отпускное время, наш постоянный ежемесячный курс «Риторика. Основы эффективной речи» работал с полной нагрузкой.

К команде наших тренеров присоединился харизматичный Юрий Кикнадзе – специалист в сфере межличностной коммуникации. У вас теперь есть возможность повысить личную эффективность на его тренинге «Ахиллесова пята: превосходя себя» или в рамках индивидуальных коуч-сессий.

20-24 августа откроет свои двери Школа Тренеров. Любовь Колчанова и Игорь Родченко в течение пяти дней будут знакомить участников с методологией проведения бизнес-тренингов, раскроют секреты речевого мастерства тренера, научат работать с группой.

В ближайшее время планируется запуск программы для тех, кто только начинает осваивать искусство публичного выступления «Азбука оратора».

17 и 18 августа пройдет корпоративный тренинг для компании «Спектр Групп». Этим тренингом мы открываем новый учебный год.

Впереди осень…

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос