Новости

Busy season

Осень – традиционно очень активное рабочее время в IGRO, и нам это нравится.

Мы с радостью участвуем в новых проектах и продолжаем сотрудничество со своими давними клиентами. Игорь Родченко и Ирина Шнейдер начали сентябрь с интересного проекта с ОАО «НИПИгазпереработка», в рамках которого они готовили сотрудников компании к выступлениям на профильной конференции. В том же месяце состоялись тренинги для компании JTI Petro, московского и петербурского отделений Сбербанка и возобновилось сотрудничество с СТД «Петрович».

В продолжение участия в проекте отдела конференций газеты «Деловой Петербург» Игорь Родченко провел мастер-класс и тренинг. Мы рады, что участники остались довольны результатами работы.

Кроме того, в сентябре мы успели поучаствовать в ежегодной выставке Trainings Expo 2012, где пообщались с коллегами и воодушевились новыми идеями.

Свободных дат в расписании каждый день становится меньше, а запросы клиентов радуют возможностью решать интересные задачи. В октябре мы возобновим обучение сотрудников строительного концерна YIT и предприятия Philip Morris Ижора, проведем мастер-класс в ОАО «Силовые машины» и тренинг для руководителей компании «Вюрт Северо-Запад», научим выступать публично руководителей подразделений «Ашан» и МТС… И это еще не все планы. Горячий сезон!

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос