Новости

Лето

Мы встречаем лето окончанием масштабного проекта и новыми планами. 

Двухгодичная программа обучения эффективным речевым коммуникациям, разработанная для менеджеров и специалистов компании Philip Morris (Ижора и Кубань), завершена. За время этой работы наши тренеры выработали ряд полезных привычек, например, выпивать за ужином рюмку кубанской хреновухи для улучшения пищеварения и встречать рукопожатием любого, даже незнакомого человека в синей спецовке и с оранжевыми берушами. О том, какие полезные привычки появились у наших учеников, можно узнать, побывав на любой презентации или совещании внутри компании. Моментальная оценка полезности обучения была сформулирована в анкетах, и это высший балл. Проект завершен, но сотрудничество продолжается. 31 мая в Санкт-Петербурге была проведена специальная программа для членов Консультативного Комитета фабрики.
 
3 и 4 июня в открытом формате прошел легендарный тренинг Игоря Родченко «Хозяин слова. Мастерство публичных выступлений». Участники, среди которых были топ-менеджеры ведущих компаний Санкт-Петербурга, предприниматели и владельцы бизнеса, остались очень довольны двумя днями этой крайне интенсивной, иногда трудной, но очень полезной работы. Следующего «Хозяина слова» мы проведем 10-11 октября, запись в группу уже открыта
 
7 июня Анна Валл проведет мастер-класс на тему «Обратная связь - зачем она нужна? Правила работы с обратной связью и способы ее организации в системе внутренних коммуникаций в компании» в рамках Летнего интенсива HR Школы нашего партнера, портала kakdelat.ru
 
5 июня наш тренер по публичным выступлениям Ирина Шнейдер принимала экзамен - показы финальных речей участников базового курса «Риторика. Основы эффективной речи». Сюрпризом для участников стало появление в тренинговом классе Игоря Родченко, который провел небольшой мастер-класс.  Следующий летний курс стартует 11 июня (постараемся пригласить Игоря на заключительное занятие снова!). 
 
В июне и июле у нас несколько интересных корпоративных проектов, планируем запуск недельного курса «Риторика. Интенсив» Анны Валл и Ирины Шнейдер, а потом – отпуск!
Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос