Новости

ШТОРМ, или Школа тренеров ораторского мастерства

Спешу поделиться новостью, которую я считаю очень важной. 
 
Компания IGRO и Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств заключили соглашение о сотрудничестве
 
Одним из совместных проектов станет обновленная Школа тренеров ораторского мастерства
 
В свое время компания IGRO первой на рынке создала такой специализированный продукт и с 2006 года выпустила несколько групп специалистов. Теперь, после заключения договора, участники нового набора по окончании обучения получат два сертификата: компании IGRO и ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сертификат СПбГУКИ. Это единственная подобная возможность на нашем рынке, так как только сертификат государственного учреждения обладает юридической силой, т.е. дает право преподавать эти дисциплины не только в коммерческих, но и государственных учреждениях. Кроме того, обучение в нашей Школе становится официальным способом повышения квалификации для работников Высшей школы. 
 
Ближайший курс пройдет с 11 по 15 ноября 2013 года. Вести его буду я и моя коллега Анна Валл – опытный тренер и блистательный специалист по русскому языку, логике речи, речевой корпоративной культуре. Занятия по технике речи проведут специалисты университета, среди них одна из самых известных в стране педагогов по этому предмету – Г.В. Комякова, которая даст мастер-класс. 
 
С подробной программой обучения можно познакомиться здесь.
 
Запись и справки: +7(812) 575 56 56 и +7(921) 587-38-85, +7 (921) 947-45-73, office@igro.ru.
 
 
Игорь Родченко
Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос