Новости

Осенний марафон

Событием стал выход книги Игоря Родченко «Хозяин слова. Мастерство публичных выступлений». В начале октября она появилась на прилавках книжных магазинов.

«Это книга-руководство, книга-беседа – спокойная и разумная. О самом необходимом для выступающего человека» - так анонсирует этот труд выпустившее его издательство «Манн, Иванов и Фербер». Книгу можно заказать на сайтах Ozon.ru и Labirint.ru как в бумажном, так и в электронном варианте.

В сентябре мы провели в столице мастер-классы Анны Валл и Игоря Родченко. Мероприятия собрали представителей крупных компаний, включая Coca-cola, Pfizer и Леруа Мерлен. Участники микро-тренинга поработали продуктивно  и оценили мастер-классы как очень полезное и интересное событие.

Важным для нас этой осенью стало начало сотрудничества с компанией «Корус Консалтинг». В сентябре прошел тренинг «Бизнес-риторика» для первой группы сотрудников, готовится к обучению вторая группа. В планах выступления наших тренеров на мероприятии, посвященном дню рождения департамента CPM, мастер-классы по лидерству в рамках проекта Корус Career Lab.

Продолжается наше сотрудничество с Корпоративным Университетом Сбербанка: до конца года Игорь Родченко и Ирина Шнейдер проведут тренинги по публичным выступлениям и выступят в нескольких территориальных отделениях в разных городах с презентацией программы «Убедительный оратор».

С 11 по 15 ноября у нас ШТОРМ – Школа тренеров ораторского мастерства. Традиционное ежегодное событие в этом году пройдет совместно с СПбГУКИ. Приглашаем начинающих и опытных тренеров, специалистов в области HR и внутренних тренеров компаний.

В ноябре (с 25 по 29) и декабре (с 16 по 20) приглашаем на «Риторику. Интенсив» к Ирине Шнейдер и Анне Валл. Пять вечерних встреч мы посвятим искусству говорить публично: от азов до миниатюрных импровизаций.

13 декабря Анна Валл проведет предновогодний семинар по этикету «Будьте любезны!», посвященный искусству дарить и принимать подарки,  поведению на светских и деловых мероприятиях. 

Это далеко не полный список событий осени. Например, сегодня заканчивается первая часть учебного курса для чиновников Администрации при губернаторе СПб, вечером начинается программа «Умейте убеждать!», а завтра – тренинг в Ростелекоме.

Если вы рассматриваете компанию IGRO в качестве провайдера для обучения своих сотрудников и руководителей, может стоит уже сейчас подумать о весне?

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос