Новости

IGRO на выставке HRM Expo 2014

Игорь Родченко проведет совместное выступление с руководителями службы HR IT-компании «КОРУС Консалтинг», посвященное опыту выстраивания системы обучения сотрудников основам эффективной коммуникации. Спикеры расскажут, как происходил поиск общего для заказчика и провайдера языка, как выстраивалась система тренингов и посттренинговой работы, какие результаты были получены и каковы перспективы проекта.

В рамках мастер-класса «Нетворкинг: здесь и сейчас» Анна Валл  расскажет о правилах и некоторых тонкостях установления деловых контактов на выставках, конференциях, встречах. Это очень практическое мероприятие: всё, о чем вы услышите на мастер-классе, можно будет применить сразу же по его окончании.

Среди новинок выставки в этом году – захватывающее состязание спикеров «Elevator speech», модератором которого будет Игорь Родченко. Участником состязания может стать любой, кто имеет желание высказаться по самым горячим HR-темам. Подробности мероприятия появятся на сайте выставки в самое ближайшее время, следите за обновлениями на www.hrmexpo.ru.

И, конечно, приглашаем всех гостей выставки на нашу площадку – стенд компании IGRO. Каждый час в течение двух дней работы выставки мы будем проводить практические мини-мастер-классы, разыгрывать ценные призы и вручать подарки гостям. Мы готовим много сюрпризов: атмосфера нашей площадки будет необычной. Приходите, чтобы познакомиться с нами, получить полезные знания и выпить по бокалу хорошего шампанского.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос