Новости

Лекторий "Зеленая лампа"

С радостью спешим сообщить вам о том, что мы открываем лекторий. Мы, конечно, уже давно должны были это сделать, всё к этому шло. И вот наконец-то!


Мы назвали наш лекторий "Зеленая лампа". Потому что зеленая лампа - это долгие разговоры о самом интересном, это обсуждение книг и фильмов, это споры, дискуссии и поиск смыслов. Именно это мы вместе с вами и будем делать на встречах в лектории.

Уже есть план весенне-летнего сезона:

28 марта. Открытие лектория. Лекция Анны Валл "Зачем читать стихи"
26 апреля. Показ и обсуждение документального фильма "Война и мир рядового Литвина" (реж. Евгений Калинин)
Встреча с режиссером.
30 мая. Цикл "История ораторского искусства в России". Лекция Игоря Родченко "Институт Живого слова (ораторское искусство в России начала XX века)"
22 июня. Цикл "Этикет". Лекция Анны Валл "Этикет: мужчина и женщина".

Если вам нравятся темы всех лекций, то можно купить абонемент на весь весенне-летний сезон, он стоит 1500 рублей. Стоимость разового посещения - 500 рублей.
Треть всей выручки с каждой лекции мы будем перечислять в благотворительную организацию помощи бездомным "Ночлежка".

Итак, мы ждем вас на открытии и лекции Анны Валл 28 марта в 19 часов и надеемся, что эти встречи станут для нас хорошей и любимой традицией.

Благодарим за финансовую поддержку проекта компанию Gold od Brazil. 

 

Билеты и абонементы на лекции можно приобрести через сайт (смотрите ссылки в разделе "Расписание"), а также обратившись в наш офис: 319-09-09, office@igro.ru. Количество мест ограничено, приобретайте билеты заранее.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос