Новости

IGRO в июле

Жара. С раннего утра солнце, не стесняясь, перевыполняет план. Теплая одежда в шкафу кажется давно вышедшей из употребления древностью, вроде шкур первобытных людей, место которой только в этнографическом музее. Люди стараются не заходить в автобусы и не спускаться в метро – там липко.Люди сидят под кондиционерами и мечтают о воде – открытой, прохладной, искрящейся – такой, чтобы можно было разбежаться и прыгнуть, и почувствовать, как тело становится легким и упругим. Испытать наслаждение полета над песчаным, ребристым дном. Люди мечтают. Жара не уходит.

Июль в IGRO случился жарче обычного. Мы привыкли, что к середине этого месяца активность затихает и заказчики переносят обучение на осень. Не в этот раз. 
Помимо обычного в расписании «Короля», отвечая на просьбы клиентов, поставили незапланированный тренинг по сторителлингу и легко набрали полную группу за несколько дней. Прошли корпоративные тренинги для наших постоянных клиентов в компаниях «Газпромнефть» и «Биокад», случились программы для новых – известной в Петербурге сети ресторанов фаст-кежуал «Теремок», транснациональной компании P&G, московской реабилитационной клиники «Три сестры».
Фантастическая активность наблюдалась в индивидуальном обучении и консультировании. Знаковым стал проект Ирины Шнейдер для коллег в компании Газпромнефть, решивших утроить fuckup night – мероприятие, где любой сотрудник может выступить с рассказом о своих рабочих неудачах. Яркое, свободное, очень человечное зрелище, заслужившее массу отличных комментариев и оценок. Ирина готовила всех выступающих, и они рассказали о своих "двойках" на отлично.
Уникальными были мастер-классы Анны Валл в лектории Good Vibes и компании Яндекс. Анна легко «берет» любую аудиторию и вызывает искреннее восхищение своими знаниями, образцовой речью и манерой поведения. 
Ассистировал и набирался тренерского опыта на программах у Игоря Родченко выпускник ШТОРМа и новый сотрудник компании Илья Степанов. Илья обладает огромным бизнес-опытом, он занимал управленческие должности в крупной строительной компании и решил поменять направление своего пути. Мы очень рады, что из десятка возможностей Илья выбрал IGRO и приложил все силы, чтобы попасть к нам и стать частью нас.
Так и работали. А что случилось в жарком июле в жизни личной?
Ирина Шнейдер: "У меня яркое событие июля - годовщина венчания с любимым мужем! Отметили на даче, вдвоем."
Анна Валл: "Деревенские вечера на озере. Там много звёзд, они падают в воду, как будто им тесно на небе. Озёра, полные звёзд."
Анна Ковш: "Путешествие за рулем авто из Черногории в Боснию. Горы, туманы, водопады… Я была очарована."
Илья Степанов: "Открытием стала книга Ю.В. Рождественского "Теория риторики". В своей работе он убедительно доказывает, что риторика – это наука, которая способна влиять на развитие целых государств."
Игорь Родченко: "Я понял, что крестьянин по природе. Мне бы траву покосить, хлебного кваса попить, да усы отереть. Случились выходные, поехали на дачу, и я руками работал, а душой отдыхал."
Жара пройдет. Скоро и следа не останется. А хорошая, жаркая работа оставит след в памяти надолго.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос