Новости

Отцы и дети

В этом месяце стартует наш новый проект - спецкурс по дебатам "Отцы и дети" для юношей и девушек в возрасте 15-17 лет. Ребята познакомятся с основами аргументации, искусства спора и технологией дебатирования по системе Карла Поппера (адаптированной в IGRO).

В финале обучения игра «Дебаты». На площадке встретятся две команды. В одной будут сыновья – участники проекта, в другой их отцы. Матерей отправим судить и болеть.) Впрочем, и в команде сынов, и в команде отцов уже готовы мелькнуть косынки.


Каждый вечер занятие с ребятами будет заканчиваться встречей с одним из отцов, который расскажет о себе и своем жизненном опыте, своих ценностях и инструментах успеха. Это будет отличная история, потому что в проекте принимают участие владельцы и руководители крупных и известных петербургских компаний, каждому из которых есть что рассказать ребятам.

Все доходы от проекта пойдут на помощь 16-тилетнему Андрею Савину из Москвы. У Андрея слабовидение, нейросенсорная тугоухость и ДЦП. Ему необходима инвалидная коляска "Ультра-2", которую выпускает отечественная фирма "Преодоление". Стоимость коляски 83 400 рублей.

 

 

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос