Новости

День рождения компании IGRO

Поздравление   от   Игоря  Родченко,  владельца  и  генерального директора:

 
"Моей компании исполняется сегодня 9 лет. Любой родитель поймет меня – это возраст, когда мы вдруг понимаем, что теряем власть над тем, что принадлежало нам по праву, тем, что мы сами создали, во что вложили себя со всей любовью, на которую только были способны. Наш ребенок начал взрослеть по-настоящему. Он еще любит маму и папу, он еще прячется в наших объятиях, но маленький островок его жизни уже откололся и начинает свое собственное плавание.
 
Речь не о том, что мой бизнес покупают – я не Павел Дуров. Речь о том, что любимая компания IGRO стала совсем взрослой и самостоятельной. Меня радуют её успехи. Люди, которые в ней работают умны и ответственны. Все мы занимаемся любимым делом. И я точно знаю, что оно приносит пользу людям.
 
Поднимаю бокал за своих дорогих сотрудников и коллег, за всех тех, кто сегодня с нами мысленно и на расстоянии. Я и сам далеко от дома. Такая у нас работа. Продолжай расти, дорогое дите, радуй папу и не устрой мне проблем переходного возраста! С Днём Рожденья!" 
 
Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос