Новости

Наш седьмой день рожденья!

Друзья!

В субботу 23 апреля нам исполняется 7 лет. Честно говоря, даже не верится! Семь – не такая уж большая цифра, но сколько всего мы можем вспомнить!

За это время мы увидели семь чудес света: дружбу, открытость, доверие, поддержку, взаимовыручку, уважение и честность наших товарищей, партнёров, клиентов. Это дорогого стоит, скажем мы вам!

Мы наблюдаем, участвуем, проживаем, реагируем и предлагаем обучение, точно отвечающее потребностям нашего заказчика. Как говорится, семь раз отмерь – один раз отрежь.

И отметим, что мы не какие-нибудь ветреные особы, у которых семь пятниц на неделе. Мы все семь лет верны выбранной специализации – обучению риторике и речевой коммуникации в бизнесе. За эти годы нами написаны сотни страниц рассылок и статей. Мы не храним секреты мастерства за семью замками и под семью печатями – мы с удовольствием ими делимся!

География наших тренингов расширяется: нас приглашают во многие российские города и далеко-далеко – за семь морей. На выезде мы проводим не только корпоративные программы, но и открытые, которые посещают частные лица и сотрудники региональных компаний. Мы будем рады видеть на тренингах и вас, ведь чем семерых посылать, лучше самому побывать.

23 апреля мы принимаем поздравления, а отмечать будем чуть позже. Хоть и говорят, что семеро одного не ждут, а мы всё-таки подождём из командировки главного виновника торжества.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос