Новости

С меня хватит!

Что делать, если вы замечаете, что стали терять вкус к жизни? Если все раздражает с самого утра? Свой ответ показал герой Майкла Дугласа в фильме «С меня хватит!»: взять бейсбольную биту и снять, наконец, напряжение. Работает, но – слишком радикально и опасно для окружающих. Еще вариант – спорт: бокс, бег, плаванье. Для неспортивных – пешие прогулки в парке, хорошее кино, бокал вина или чашка травяного чаю с медом, любимая книга. Все эти способы хорошо помогут вам переключиться, снизить уровень стресса и хотя бы на время забыть о постоянном раздражении.
 
 
Если же вы всерьез решили разобраться с сутью проблемы, научиться делать из надоевшего лимона лимонад без потери нервов и здоровья (своего и окружающих), мы приглашаем вас на тренинг Анны Лапшиной «Решаем конфликты на работе и дома» в субботу, 16 февраля.
 
В программе практические навыки решения конфликтов, упражнения для снятия напряжения, решения для личных кейсов и разбор жизненных ситуаций. Гарантируем: эта суббота будет днем, прожитым не зря.
 
Подробнее узнать о программе и скидках, записаться на тренинг можно по тел. 575-56-56,  (921) 587-38-85 или письмом на office@igro.ru
Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос