Новости

ШТОРМ (Школа тренеров ораторского мастерства) в июне

Друзья,

в этом году ШТОРМ (Школа Тренеров  Ораторского Мастерства) состоится с 16 по 20 июня.

Каждый год мы набираем участников из разных уголков России и СНГ для того, чтобы провести пять увлекательных, ярких, богатых по содержанию дней, когда в кругу настоящих друзей мастерство передается «из рук в руки».

 

Мы приглашаем тех, кто уже работает тренером на курсах риторики, проводит собственные открытые программы по публичному выступлению. Особенно полезным будет обучение, если вы чувствуете нехватку методологический знаний.

Мы приглашаем педагогов высшей школы, преподающих дисциплины речевого цикла. Вы попробуете себя в самых современных формах обучения и наберете целую копилку приемов, упражнений, творческих заданий, которые изменят ваш предмет и сделают его более динамичным и увлекательным.

Мы приглашаем внутренних тренеров компаний и тренеров компаний-провайдеров, освоивших профессию, но заинтересованных в расширении линейки своих программ и улучшении собственных речевых и голосовых качеств.

Мы приглашаем новичков в нашей профессии, тех, кто делает первые шаги. Вы откроете правильную дверь. Иногда так случается, что мы приходим в первый класс к учителю, который умеет произвести впечатление, но плохо знает предмет. Понять это неспециалисту трудно. Слишком мало времени и данных. Сделав ошибку на этом этапе, вы уже не сумеете исправить её или, в самом оптимистичном варианте, потратите на эту работу много времени, сил и средств. Новичкам у нас будет трудно, но один из методологических принципов нашей работы в том, что двигаться нужно от сложного к простому, а не наоборот.

Наши выпускники получат свидетельство о повышении квалификации государственного образца (72 часа), дающее право преподавать риторику и ораторское мастерство в государственных и негосударственных учреждениях.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос