Новости

Новый тренинг по аргументации. Время пришло.

В 2005 году в компании IGRO был проведен тренинг по аргументации - первая программа такого рода на тренинговом рынке. Она называлась «Умейте убеждать! Логика и аргументация». Программа была создана на основе работ русских логиков С.И. Поварнина, А.Ю. Панасюка, юриста П. Сергеича.

В те годы продавать такую программу было сложно, потому что заказчик требовал «практичных» решений вроде тренингов по продажам или переговорам. Поэтому в 2007 году мы включили отдельные модули этого тренинга в наши программы по другим темам, а целостный тренинг по аргументации оставили для тонких ценителей. Такие всегда находились. Мы проводили эту программу в таких компаниях, как «Сургутнефтегаз», «Пепеляев групп», «Корус Консалтинг» и других. Сегодня по программе, посвященной практической аргументации, обучаются сотни руководителей Сбербанка.

Пришло время вернуть в наше расписание открытых программ этот тренинг. Поэтому с удовольствием приглашаем вас записываться на обновленный, созданный с учетом опыта аргументации в современных условиях, тренинг Игоря Родченко «ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ. Навыки влияния и убеждения».

23 и 24 октября 2015 года в Санкт-Петербурге.

http://www.igro.ru/raspisanie_kursy/zhelezny_argument/

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос