Новости

О планах на лето

Лето пришло: можно лежать на травке в парке и читать хорошую книжку. Еще нет июльской духоты и насекомые почти не тревожат, а облака летят по небу наперегонки – через неделю они перестанут спешить и потянутся медленным караваном. Впереди целых три месяца лета – три месяца солнца, теплого дождика и любви.
По традиции в середине июля почти все сотрудники IGRO уходят в отпуск. Мы вернемся к работе ближе к концу августа. Надо хорошо отдохнуть, ведь осеннее расписание уже сформировано и будет хорошо, если в нем найдется время для поездки в Иерусалим или Вену на выходные.
В июне мы заканчиваем первую часть масштабного проекта по обучению мастерству аргументации и публичных выступлений руководителей среднего звена Сбербанка, проводим серию тренингов по деловому этикету в Казцинке (Казахстан), работаем в Ростове, Краснодаре и Новосибирске, дома ведем открытую Школу тренеров ораторского мастерства (ШТОРМ) и вечерний курс по риторике. В первых числах июля состоится популярный тренинг речевой коммуникации для руководителя «Король говорит!», парочка корпоративных программ и можно паковать чемоданы. Италия, Германия, Латвия и Литва, Швейцария и Новгородская область ждут нас.

 

Лето пришло!

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос