Новости

За работу!

Надеемся, вы отлично провели праздничные каникулы и с желанием вернулись к работе. Наш офис тоже уже работает в полную силу, а вот тренеры еще отдыхают: Игорь Родченко в ежегодном зимнем одиночном путешествии (в этот раз в Китае), а Анна Валл навещает родных в Европе. Совсем скоро мы все встретимся и будем обмениваться впечатлениями за традиционным офисным чаем с плюшками.

У нас, как всегда, большие планы и уже есть новости.

В этом году к работе после декретного отпуска вернулась Ирина Шнейдер, она вновь присоединится к Анне Валл на курсе «Риторика. Основы успешной речи», а также продолжит исполнять обязанности генерального директора компании.

Мы получили большое количество откликов на нашу вакансию тренера по ораторскому мастерству и планируем пополнить тренерский состав в этом году. Еще есть время написать нам, если вы тоже хотите присоединиться к нашей команде.

На нашем сайте уже есть расписание открытых программ на первое полугодие. Обратите внимание на новинки: «Железный аргумент» (мы впервые провели его в конце прошлого года) и «Переговоры не по книжкам». Мы обязательно еще будем подробно писать о новых тренингах. А записаться на эти и другие программы можно уже сейчас.

А еще мы очень хотим переехать в новый светлый, теплый и большой офис в Петербурге. Ищем варианты. Свяжитесь с нами, если вы можете помочь в поиске нового дома для IGRO Смайлик «smile»

 

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос