Новости

Главное событие российского T&D рынка Сибири

В начале марта состоится важнейшее мероприятие для T&D рынка Сибири. Это ПиРС (Практики Развития Сибирь) – собрат знаменитого фестиваля Марка Кукушкина в подмосковной Клязьме. 

Главная тема ПиРСа сформулирована так: «Люди + машины». Компания IGRO принимает самое активное участие в этом событии и отвечает за коммуникативное направление. 

Наша общая с коллегами задача – совместно расшифровать и сделать общедоступным «коммуникативный код» – маркеры, идеи и практики современной деловой коммуникации. 

Когда мы говорим «современной», то понимаем, что мир меняется очень быстро и эти изменения создают новые возможности в коммуникации, формируют новое коммуникативное пространство и влияют на наше социальное и профессиональное поведение. Как нам встроиться в мир «машин и людей», какими будут коммуникации завтра и что делать сегодня? Ответы на эти вопросы получат участники трёхдневного трека «Коммуникативный код». 

Куратор трека: владелец тренинговой компании IGRO, преподаватель Стокгольмской Школы Экономики, доцент, кандидат культурологии, тренер по ораторскому мастерству и управленческой риторике Игорь Родченко. 

Новосибирск 10 – 12 марта. Сайт мероприятия: http://pirsiberia.ru 

 

По вопросам участия в треке пишите Игорю Родченко лично в ФБ или ВК.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос