Новости

Февраль в IGRO

Сугробы, иней на ветвях деревьев, красные от мороза щёки. Странно, но показалось, что в морозец лучше думается, быстрее соображается и работается веселей.)

Начался последний зимний месяц открытой программой «Король говорит!» - необычной, яркой, очень сильной составом участников. И полетели сани по накатанной до льда колее: большая программа для Мурманского торгового порта, тренинг для наших постоянных клиентов из НПО «Аврора», работа с командой из международной компании Suicide Ventures, традиционный открытый курс по ораторскому мастерству, трудоемкие часы подготовки спикеров к большому жилищному форуму в Сочи и консультации будущих победителей конкурса Лидеров России. А еще поездка на конференцию по корпоративным изменениям в Москву и подготовка трека для фестиваля в Новосибирске.


Конечно, хочется «достать чернил и плакать», но не получается. Завтра опять в дорогу. По февральскому морозцу.


А в личной жизни что?


Игорь Родченко: я с таким удовольствием вернулся домой из трехнедельной поездки в Китай, так соскучился по семье, что каждый февральский день вместе рядом с ними для меня был радостью. Еще помню, что купил наконец первый сборник стихов Николая Клюева в прижизненном издании с предисловием Брюсова. Доволен.


Ирина Шнейдер: люблю февраль потому что у меня 29-го день рождения. Не каждый год случается, но каждый празднуется.


Анна Валл: Получила паспорт на свою девичью фамилию. И вот оно, моё фамильное рондо: Валл-Плеханова-Степанова-Плеханова-Валл. 


Анна Ковш: ходили на спектакль Романа Виктюка «Саломея». Две недели разговоров – не остановиться. Яркое событие.

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос