Новости

IGRO в мае

IGRO в мае
 
Май случился теплым, с легким ветерком и солнечным блеском. Бывают такие месяцы, когда в природе благодать не иссякает: все цветет, и краски такие яркие, что кажется и не было зимы. Ночи белеют на глазах, пора уже садиться в лодку и плыть по Фонтанке, задрав голову и наблюдая, как струится бледнеющее небо между каменных берегов.
Так плавно проплыл май. Мы начали, как и все, с каникул – гуляли по паркам Риги и Лондона, сидели на крылечке дома в Псковской глубинке, радостно спали допоздна и наслаждались покоем. 10 мая приступили к работе.
В открытых программах было битком: на курсе «Будьте любезны!» аншлаг, «Ораторское мастерство. Базовый уровень» - аншлаг, «Сторителлинг» - аншлаг. Приятно, потому что это оценка качества, ведь специально свои программы мы не продаем. У нас нет отдела продаж, и никто от компании IGRO не донимает вас приглашением принять участие в бесплатном уроке. Доверие клиентов – бесценно.
Супер-классным стал тренинг «Пластическая хирургия речи», специально подготовленный для руководителей клиник пластической хирургии и косметологии из Израиля и стран СНГ. Сотрудничество с медиками становится хорошей традицией компании.
Были традиционные корпоративные тренинги по публичным выступлениям, занятия по деловой переписке. Мы очень плотно сотрудничали с нашими друзьями из «Биокад», провели уникальную программу для руководителей в Стокгольмской Школе Экономике, занятия в Смарт Девелопмент, Изотерм. Количество индивидуальных консультаций в сравнении с апрелем подросло, причем все чаще это не единичные контакты, а несколько встреч, обеспечивающих качественный результат.
Случались выступления на открытых площадках, например, в Охта-центре – немного, но такова амплитуда мая.
Из других новостей: печатается дополнительный тираж книги Игоря Родченко «Хозяин слова. Мастерство публичного выступления», и скоро её можно будет приобрести у нас в офисе. Идут переговоры о книге Анны Валл. Мы вернулись к видеопроектам компании и на нашем ютьюб-канале можно найти не только старые, но и новые ролики, периодичность выпуска которых сейчас два раза в неделю.
 
Подписывайтесь на канал нашей компании: https://www.youtube.com/channel/UC3tn5KQRNTgdxAX7uTf5tXw
 
Таким был май рабочий. А что запомнилось ИГРОкам в мае личном?
 
Игорь Родченко: «Мы каждый день в начале мая ходили с детьми в наш любимый сквер в центре Риги и они до одурения прыгали там на батутах, лазали по горкам и доставали папу своей болтовней, когда отдыхали. А папе это счастье».
Анна Валл: «Майская неделя в деревне. Глубинка Псковской области. Интернета.net. И если б не соловьи, то было бы тихо-тихо.
Люди там говорят мало, а собаки не лают: все свои вокруг».
Анна Ковш: «Путешествие по Шотландии. Холодная красота. Холодный ветер, холодный дождь, холодные озёра и реки в холодных горах. А горцы - в килтах. Наверное, "горячие"....
Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос