Новости

Июнь в IGRO

Да не июнь в IGRO, а IGRO в июне! В сладком, нежно-зеленом, еще только надкушенном и брызжущем соком июне. Вода прохладная, и нырять на глубину не стоит – ломит виски, но нам нипочем: соскучились по купанию. Нырнули и полетели над песчаным дном, играющим солнечными зайчиками. Счастье. Бодрый июнь, резвый.

Начался выездной программой для старых друзей в Dentsply. Элита отечественной стоматологии – выдающиеся мастера своего дела – обучались делу нашему – публичному говорению. Небольшой переезд – и программа для руководителей одного из подразделений холдинга Сибур, тренинг в Славнефти, выступление в VIP-программе BBFF (Большой Бизнес Фан Фестиваль) в Петербурге. И это был нырок! 
Потом недельный проект ШТОРМ – единственный раз в году к нам приезжают начинающие и опытные тренеры со всей страны, чтобы обменяться опытом и поучиться ведению программ по ораторскому мастерству. Не успели остыть – и уже на следующий день вылет в Астану – навстречу друзьям и на встречу с друзьями. Тренинги, мастер-классы, консультации. Программа была очень насыщенной. Плюс лекции в Охта Лаб и Good Vibes, индивидуальное консультирование, после которого наши клиенты блестяще выступали в Барселоне (ребята из Biocad), в Петербурге (Swed-Mobil, Газпромнефть), в Москве и Казани (гос.структуры). Мы нырнули и не беря воздуха проплыли длинную дистанцию. Устали, конечно. Что помогало сохранять энергию?


Ирина Шнейдер: «"Игрок" со Светланой Крючковой в БДТ, «Ромео и Джульетта» с Владимиром Шкляровым на старой сцене Мариинки, Моцарт+Мендельсон в Концертном зале Мариинского театра – дирижёр Валерий Гергиев. Восторг! Восторг! Восторг!».


Ковш Анна: «Я уже наслаждаюсь водопадами в Боснии, поэтому начало отпуска, выпавшее на конец июня, моё радостное сохранение энергии».


Илья Степанов: «CODE Conference, организованная HR-клубом «Как делать?». Давно не встречал такой теплой и дружеской атмосферы».


Игорь Родченко: «Баня. Меня сохраняла баня. Если бы ее не было, я не смог бы отработать две недели без перерыва. Хорошая спа-зона была в Marriot Astana и отличный, как всегда, пар у нас в Ямских».


Анна Валл: «Удивительные люди (Ирина Шнейдер, Ильдар ВалиулловГульнур Исабекова и Аскар) подарили мне поездку в Караганду – город моего детства и сердечной памяти».

Советы о том, как говорить лучше. Еженедельно.
Задать вопрос